Результаты блиц-конкурса «Космические мечтатели»

Результаты блиц-конкурса «Космические мечтатели »[PDF]

Конкурс «Космические мечтатели» продолжается

Статистика конкурса Космические мечтатели

24 конкурсных работы
36 участников конкурса
Возраст участников — от 8 до 17 лет
География: Россия, США,  города: Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Королёв МО, Москва,   Новосибирск,   Нижний Ломов Пензенской обл., Санкт-Петербург,   Таганрог, Тамбов, Томск, Фремонт (Калифорния)  Челябинск, , ребята из сельских школ  Еврейской  автономной обл., Липецкой обл., Республики Калмыкии,  Томской обл.

Результаты:

Диплом лауреата 1 степени по решению экспертного жюри получают:

Верхорубов Даниил Алексеевич          Томск
за сюжет документального фильма «Человечество и космос. Кто кого?»

Акатриний Валерия Сергеевна              Республика Калмыкия
Андреевских Анна Эдуардовна             Екатеринбург
Авдеенко Елизавета Дмитриевна        Санкт-Петербург
Житенев Тимофей Иванович                  Санкт-Петербург
Фролова Алена Андреевна                      Санкт-Петербург
за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Фиолетовое облако»

Усачева Валерия Сергеевна     Воронеж
за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Зеркало»

Сухачёв Тимофей Григорьевич              Томск
за сюжет анимационного научно-фантастического фильма «Сон в летнюю ночь»

Морозова Милена Леонидовна            Томск
за сюжет анимационного научно-фантастического фильма «Путь домой»

Гудилина Евгения Геннадьевна             Липецкая обл.
Дягилева Лина Ивановна                          Москва
Захарова Юлия Геннадьевна                  Брянск                                                .
за сюжет анимационного научно-фантастического фильма «За обратной стороной Луны»

Диплом лауреата 1 степени по решению детского жюри получают:

Астафьева Капиталина Сергеевна       Еврейская АО
Божкова Екатерина Вадимовна             Челябинск
Терновская Мария Вячеславовна         Липецкая обл.
за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Шаг в космос»

Васильева Соня              г. Фремонт, Калифорния, США
за сюжет художественного научно-фантастического фильма, написанный на анг.языке «За пределами разума и пространства» (BEYOND THE MIND AND SPACE)

Дьяченко Андрей Александрович       Томск
за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Случай на МКС»

Ехалов Илья Сергеевич              Королёв

за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Вторая Луна»

Загибашева Надежда Романовна         Таганрог
Холошенко Инна Владимировна          Тамбов

за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Новая история человечества. На пути к Спасению»

Зелепухина Иляна Николаевна             Новосибирск
за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Купол»

Григорян Диана Айрапетовна Томск
за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Дальше дня и ночи»

Поздравляем!

Диплом лауреата 2 степени по решению экспертного жюри получают:

Власов Семён Николаевич       Томск
за сюжет анимационного научно-фантастического фильма «Приключение на Марсе»

Якубовский Ярослав Эдуардович          Томск
за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Путешествие на Зестирию»

 

Диплом лауреата 3 степени по решению экспертного жюри получают:

Венедиктов Артур Евгеньевич Томск
за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Контакт с внеземной цивилизацией»

 

Диплом лауреата 2 степени по решению детского жюри получают:

Бетенеков Даниил Романович               Томск
за сюжет художественного научно-фантастического фильма  «Орел и решка»

Ибрагимова Гузалой Ахмедовна          Томск
за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Будущее человечества»

Пушкарёв Алексей Сергеевич Томск
за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Восток»

Мещеринов Кирилл Вадимович           г. Нижний Ломов Пензенской обл.
Пискунова Анна Александровна           Челябинск
за сюжет анимационного научно-фантастического фильма «Астром-15»

Рогова Александра Максимовна           Томск
за сюжет художественного научно-фантастического фильма «Загадочное исчезновение»

Кузнецов Илья Александрович              Томск
за сюжет анимационного научно-фантастического фильма «Полет на Энцелад»

Диплом лауреата 3 степени по решению детского жюри получают:

Ребенков Дмитрий Сергеевич                 Томская обл.
за сюжет анимационного научно-фантастического фильма «В другие галактики»

Зарубин Георгий Георгиевич
Колосов Арсений Алексеевич Томск
за сюжет документального научно-фантастического фильма «Друзья или враги Земли»

ФИО город Степень Жюри Номер шифра примечания
1. Авдеенко Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург 1 взрослое 19 Хф «Фиолетовое облако»
2. Акатриний Валерия Сергеевна Республика Калмыкия
3. Андреевских Анна Эдуардовна Екатеринбург
4. Житенев Тимофей Иванович Санкт-Петербург
5. Фролова Алена Андреевна Санкт-Петербург
6. Астафьева Капиталина Сергеевна Еврейская АО 1 детское 2 Хф «Шаг в космос»
7. Божкова Екатерина Вадимовна Челябинск
8. Терновская Мария Вячеславовна Липецкая обл.
9. Бетенеков Даниил Романович Томск 2 детское 1 хф  «Орел и решка»
10. Васильева Соня г. Фремонт, Калифорния, США 1 детское 3 Хф «За пределами разума и пространства» (BEYOND THE MIND AND SPACE)
11. Венедиктов Артур Евгеньевич Томск 3 взрослое 4 Хф «Контакт с внеземной цивилизацией»
12. Верхорубов Даниил Алексеевич Томск 1 взрослое 5 Дф «Человечество и космос. Кто кого?»
13. Власов Семён Николаевич Томск 2 взрослое 25 А «Приключение на Марсе»
14. Григорян Диана Айрапетовна Томск 1 детское 18 Хф «Дальше дня и ночи»
15. Гудилина Евгения Геннадьевна Липецкая обл. 1 взрослое 21 А «За обратной стороной Луны»
16. Дягилева Лина Ивановна Москва
17. Захарова Юлия Геннадьевна Брянск
18. Мигаль Юлия Андреевна г. Морозовск Ростовской обл.
19. Дьяченко Андрей Александрович Томск 1 детское 6 Хф «Случай на МКС»
20. Ехалов Илья Сергеевич Королёв 1 детское 7 Хф «Вторая Луна»
21. Загибашева Надежда Романовна Таганрог 1 детское 24 Хф  «Новая история человечества. На пути к Спасению»
22. Холошенко Инна Владимировна Тамбов
23. Зарубин Георгий Георгиевич Томск 3 детское 17 Дф «Друзья или враги Земли»
24. Колосов Арсений Алексеевич Томск
25. Зелепухина Иляна Николаевна Новосибирск 1 детское 8 Хф «Купол»
26. Ибрагимова Гузалой Ахмедовна Томск 2 детское 23 Хф «Будущее человечества»
27. Кузнецов Илья Александрович Томск 2 детское 10 А «Полет на Энцелад»
28. Мещеринов Кирилл Вадимович г. Нижний Ломов Пензенской обл. 2 детское 22 А «Астром-15»
29. Пискунова Анна Александровна Челябинск
30. Морозова Милена Леонидовна Томск 1 взрослое 11 А «Путь домой»
31. Пушкарёв Алексей Сергеевич Томск 2 детское 12 Хф «Восток»
32. Ребенков Дмитрий Сергеевич Томская обл. 3 детское 13 А «В другие галактики»
33. Рогова Александра Максимовна Томск 2 детское 14 Хф «Загадочное исчезновение»
34. Сухачёв Тимофей Григорьевич Томск 1 взрослое 15 А « Сон в летнюю ночь»
35. Усачева Валерия Сергеевна Воронеж 1 взрослое 20 Хф «Зеркало»
36. Якубовский Ярослав Эдуардович Томск 2 взрослое 16 Хф «Путешествие на Зестирию»
37. Ковинько Алексей Витальевич Королёв 1 взрослое 9 А «Космические ясли»